Всем привет! Сегодня я расскажу, как добыть акки GameNet (не самый лучший способ, но в ознакомительных целях сойдёт):
Для начала нам нужно скачать все нужные программы:
(пароль: rf-cheats.ru).
Теперь приступим:
1. Нам нужно добыть аккаунты mail.ru, для этого идём в папку "Парсер mail.ru", запускаем программу, в настройках ничего не изменяем и жмём "Ok", далее "Поиск". Программа начала парсить майлы, отлично. После того, как мы набрали нужное количество майлов, закрываем программу. Мыла сохраняются в "bf.txt"
Примечание: если программа не будет парсить, то идём на раздачу майлов, берём там 500-700 валидных мыл и пичкаем их в "accs_mail.txt"!
И так, у нас есть куча свеже- спарсенных мыл, теперь их нужно пробрутить:
2. Идём в папку "Брут mail.ru", запускаем программу, в поле "Source list" выбираем наш документ с спарсенными мылами (bf.txt), ставим переключатель на "login@domain;pass", в поле "Threads" ставим значение 30, нажимаем старт. После того, как программа закончит брутит, она сохранит все валидные мыла в файл "good.txt".
Теперь самое интересное- добыча акков GameNet:
3. Идём в папку "GameNet.ru Brute" и запускаем программу, там мы жмём "Add accounts...", в появившемся окне выбираем файл с брученными мылами (good.txt) и нажимаем "Start".
После того как программа закончила работать, появились 2 новых файла: Rez_Good.txt- с валидными акками и Rez_Bad.txt- с акками, которые не подошли.
4. Теперь нам нужно прочекать валидные акки, для этого идём в папку "Чекер GameNet", запускаем программу. В окне программы ставим галочку на "Checker mode", теперь идём во вкладку "Settings", там в первом поле выбираем файл с валидными акками (Rez_Good.txt), во второй- файл с
, разделитель меняем с
; на
: , далее идём во вкладку "Checer" и нажимаем "Start".
5. Остальные мыла, которые не подошли (3 шаге), нужно прочекать. Для этого идём в папку "Чекер mail.ru", запускаем программу, нажимаем "Вход". В поле "Путь к Мэйлам" пишем путь к файлу "Rez_Bad.txt" (из 3-го шага), ставим галочку "Чекать на письма" и в поле вписываем "info@gamenet.ru" (без кавычек), ниже ставим 2 галочки на "Только Валидные" и "Только с Письмами", выставляем нужное количество потоков и нажимаем "Старт".
* Мыла с найденными письмами придётся перебирать в ручную!
Вот и всё! Надеюсь эта тема кому- нибудь поможет и раздача хоть немного оживится
