Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 10:32  
Animechnik
На доске почёта
Аватар для Animechnik
OFFLINE
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 41
Сообщений: 130
Благодарностей:
19 всего
Репутация: 58

Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
такой смешной) что ты напишешь в заявлении?
покажи мне хотя бы 1 статью которая поможет тебе в решении данного вопроса
в нашей стране это всё плохо развито))) у тебя ноль шансов)) твоё заявление будет порвано и смыто в парашу после твоего выхода за пределы ментуры
Ггг ну ты даешь....ладно поясню направление dark имеет профессиональный счет на яндекс деньги (думаю это не секрет) если у тебя есть такой счет то ты в курсе соглашения с яндексом по поводу создания такого кошелька

лично для тебя процитирую копипастом:

Что нужно учесть?
Необратимость перехода
После перехода на профессиональный счет возвращение к обычному статусу будет невозможно.

Ограничения способов пополнения
Вы сможете пополнять счет только с помощью услуги «Связь с банком» (ее можно подключить для счета в Альфа-Клике или карты банка «ОТКРЫТИЕ»), а также из привязанного кошелька WebMoney.

Открытость профессионала
Вы соглашаетесь предоставлять плательщикам свои данные, необходимые для обращения в суд, если между вами возникнет конфликт и его не удастся разрешить.


Дальше включи мозги....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Скрины оплаты нужно выложить и разговор, под хайдом арбитров.
Так же действительно, в сб и вс администрация на форуме отсутствует.

Это лишнее жалобу ни кто пока не кидает в сторону дарка просто долго тянет .... по наслышке от моих знакомых он вроде делает всё нормально....просто он постоянно молчит не говорит на какой стадии работа и не указывает точные сроки а так в общем пока нормально....днем я на работе так что только вечером вспоминаю его.

Последний раз редактировалось Animechnik; 09.09.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение