Цитата:
Сообщение от mantridlexx
Реплей пишется в чистом виде,без учета нажатий кнопочек и пр.Как будто у вас чистый клиент.
|
ради такого случая, дабы экспериментальным образом доказать обратное, убедить вас что в реплей записываются ваши действия и манипуляции с клиентом (возможно не все) сделайте следующее.
приведите клиент в первозданное состояние, зайдите к примеру в тренировку, можно и в бой, но для чистоты эксперимента лучше в трен, не забудьте предварительно включить запись реплеев. находясь в тренировочной комнате проверьте на сколько максимально возможно приблизить цель в снайперском режиме, доведите прицел до упора и ради подтверждения прокрутите колесо мыши ещё пару раз в сторону приближения. выйдите из игры и поставьте мод ZoomX и после установки мода запустите реплей, при воспроизведении вы увидите стандартное ограничение на данный зум, то-есть оно не дойдя до максимально допустимого ограничения мода и остановится на положении на котором останавливается по стандарту.
после проделанного выше эксперимента запишите ещё один реплей, но уже используя модифицированный мод ZoomX и так-же максимально приблизьте цели в снайперском режиме. выйдите и воспроизведите реплей который вы только-что записали, при воспроизведении этого реплея вы увидите что клиент игры уже не ограничивает прицеливание стандартными рамками, а первый реплей ограничивал даже не смотря на то что вы крутили колесом дальше поставленных ограничений. это доказывает что в реплей записываются значения модифицированного зумма отдельным параметром, а что им мешает записать нажатия клавиш? для этого не требуется много затрат. Вот взгляни
после чего делай выводы!!!
Кстати по поводу претензий, они свои претензии помоему только за подделку их танчиков выставляли, а вот со своими игроками у них разговор прост, они этого и не скрывают, во всех своих интервью прямо говорят "если есть хоть малейшая причина забаним без зазрения совести, а что не виноваты сами потом доказывайте"