Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 16:30  
RAZIEL
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Fij Посмотреть сообщение
уж не знаю в какой из тем было правильнее вопрос задать, да и новую тему создавать не хотел. Еще со времен ранней альфа версии игры, когда пакеты на атаку скиллами\просто оружием не кодировались, можно было посылать их довольно часто. Если бил скиллом, то анимации не было + моб догнать не мог. Так вот и хотелось узнать, работает ли этот метод до сих пор или серв проверяет? По крайней мере дебафф нельзя заюзать через пакет повторно, пока он не откатился. Но
думаю, например, выделив Создателя Убийц Кси на элане и получив ИД моба мона было бы ламерским методом создать 12 пакетов с атакующими спеллами (в данном случае я мага рассматриваю) и валить монстра не боясь, что он тебя догонит и хоть разок ударит, так как не тратится время на анимацию. В идеале если бы ОГ бот сам добавлял ИД выделенного моба в список атакующих спеллов и оставалось только нажать посылку пакетов, а еще лучше бы это реализовалось в ИГ версии.
В сегодняшней версии такого не замутишь, к сожалению стоит проверка, и вроде ИД каждый раз меняется