Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 22:46  
kuznec579
Нуб
Благодарностей:
119 всего

Цитата:
Сообщение от PrMr Посмотреть сообщение
Приходиться отключать весь срачь -чат полностью. Если добавить в игнор , ник блокируется на его писульки ,а не на его установленные моды информеры .Самым важнецким модом для меня, есть мод -на отключение чата из за превышения критической массы в чате хрен информации.А таких и подобных модов типа крутняк у же пришпилено к каждой сборке немерено .Мля до идиотизма доходит - чат просто засран не нужной никому хренью если хотя бы у 2-3 игроков стоит мод на перезарядку в чат /особо заёбывают барабаны и арты -пока зарядиться за 40-60 секунд выдавая на гора скоко осталось .Возникает желание сделать всё чтоб он уже не зарядился никогда в этой игре.Да и скорострелы не лучше после выстрела - чат с цифрами /ником всё о том же -перезарядка/. + у 2-3х еще роза команд чаще всего с тупыми фразами + у 2-3х порой просто оскорбительные мод-реплики в чат после попадания в противника а теперь еще и- я в за свете. Для тех кого это заебывает ,чат отрубить полностью тож не выход. Каждый отдельно взятый мод мож и хорош но все вместе для 15 игроков, а некоторые вещают по обе стороны....тут впору секретаршу заводить на всю читку.Осталось добавить моды - я поехал вперед,остановился на 3.06 секунды ,повернул на лево в 17.45...и т.д и все вбрасывать в чат для для ясности 30 играющих ...Позабавила или даже накрыла фраза - команда увидев эту команду понимает, что вы не какой-то лоховской светляк,а хороший игрок с прокачанным экипажем и всегда придет к вам на помощь
- добавить нечего Ладно ты бы ставил для себя одного любимого - не вопрос,а я какого ... должен читать всю эту ВАШУ хрень в игре? Мож пора анти моды выпуска а БОРЬ?
Нервный какой,переиграл?
Ты когда в телевизоре бегущую строку видишь-мозг закипает?
а если газету прочитаешь от переизбытка букв в обмороке неделю-ах-ах
Да у тебя тут на сайте,самый большой комментарий,чернил не жалко?
Все!-включаю антиМОД-болтливый ты однако,ах-ах

Последний раз редактировалось kuznec579; 22.12.2013 в 22:59.