Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 23:13  
мал-мал
Нуб
Аватар для мал-мал
OFFLINE
Регистрация: 15.08.2013
Возраст: 40
Сообщений: 0
Благодарностей:
6 всего
Мнения: + 65
Репутация: 19

А я ведь бан словил, вот как это было:

Пользовался ботом (из-за нехватки времени и не желания задротить, на стату похрен) 3 месяца почти круглые сутки, потом дали перманентный бан, причём письмо с предупреждением пришло за 20 минут до бана. Думаю это из-за того, что кто то написал на меня жалобу (вот и взялись видимо за меня). Еще я понял, что они меня проверили и только чезез дня 4 забанили. Написал повинную в службу поддержки дней через 10 пришло письмо:

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Ваша учетная запись была заблокирована за нарушение Пункта 19.Е Раздела I Правил Игры:
19) Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения:
Е) Использования бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия пользователя;

На Вашей учетной записи зафиксированы многочисленные пустые бот-сессии в период с "06.12" по "18.12" на танках "M53/M55 (США)", "КВ-5 (СССР)" и "M6A2E1 (США)".
Более подробно о данном нарушении Вы можете узнать тут

Под указанный пункт Правил подпадает использование любых программ, скриптов и макросов для накопления кредитов и опыта без Вашего участия, а также систематический неавтоматизированный вход в бой без проявления какой-либо игровой активности.

Так как данное нарушение было совершено Вами в первый раз, то Администрация проекта решила пойти Вам навстречу и сняла ограничение с Вашей учетной записи.

Предупреждаем Вас, что при последующем нарушении Раздела 1 Пункта 19Е Правил игры, к Вашей учётной записи будут применены санкции согласно Пользовательского соглашения.

С Правилами игры Вы можете ознакомиться тут
С Пользовательским соглашением тут
Благодарим Вас за обращение.

С уважением, Кирилл Запашный
Game Mastering Expert | Wargaming.net

Последний раз редактировалось mercger; 29.12.2013 в 23:16.