Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 15:57  
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,717 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
Если каким-то раком это коснется Россию (как в Киеве или Харькове) и тем более ЕСЛИ будут причастны америкосы, ЕСЛИ начнут ебашить бомбами, я блять выйду и лично их всех блять закопаю под забором, и мне похуй будет кто и что есть этот человек, если он долбаеб и по простому приказу разъебать не повинных людей лезет куда не надо.
Америке просто пиздюлей надо дать и всё, сразу сучки на жопы сядут.

P.S. Извиняюсь за мат, но по-другому на скорую руку выразить мысли не могу, ибо пришел от стоматолога и зуб ебать как болит, еще раз извиняюсь за мат.

Добавлено через 16 секунд
И да, петицию подписал.

дословно

Цитата:
Если каким-то раком это коснется Россию (как в Киеве или Харькове)
смотрим и определяем для себя где Россия и где Украина

не коснулось еще, да.

Цитата:
и тем более ЕСЛИ будут причастны америкосы,
только официально третий день в раде спикером заседает посол США.
Опять всё еще не коснулось.

Цитата:
ЕСЛИ начнут ебашить бомбами, я блять выйду и лично их всех блять закопаю под забором
а пока сиди до тех пор пока, выходить уже не с кем будет.

Цитата:
и мне похуй будет кто и что есть этот человек, если он долбаеб и по простому приказу разъебать не повинных людей лезет куда не надо.
по приказам в той или иной форме в этом мире вообще чтото и делается. Или от сырости? И кто решит что он лезет куда не надо? Ты лично? То есть ты лично возьмешь голову в руки и решишь, что вот теперь то он точно залез куда мне не надо и ты выходишь на тропу войны. ТАк? А что если каждый решил так же лично решать , и все выходят когда попало и куда попало, какова их общая эффективность , и какова их поэтому тогда общая судьба? Ну вы же в игры играете, тактические часто, почему же такой короткий горизонт мысли тогда?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xBELKOx Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось user999; 25.02.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Ghostbuster (25.02.2014)