Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 15:18   #1
faraon95
Пользователь
Аватар для faraon95
OFFLINE
Регистрация: 27.03.2013
Возраст: 30
Сообщений: 20
Благодарностей:
60 всего
Мнения: + 261
Репутация: 181

Состоялся релиз NEOTOKYO в Steam



Вчера в сервисе цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam состоялся публичный релиз бесплатного шутера от первого лица в футуристичном сеттинге под названием NEOTOKYO, который разрабатывался в течение четырех лет американской студией RADI-8.


NEOTOKYO предлагает интересный, захватывающий игровой процесс, который можно описать, как "интеллектуальный Counter-Strike". В игре присутствует деление на классы, система прокачки и звания. А так же экзотические футуристические элементы, вроде термооптического камуфляжа (дающего частичную невидимость), тепловизоров и визуального детектора движения. NEOTOKYO поощряет продуманную, слаженную командную игру и не прощает ошибок одиночкам.

Музыку для игры написал композитор Эд Харрисон (Ed Harrison), известен только этим саундтреком, что даже печально. Харрисон создал один из тех редких саундтреков, который делает жизнь лучше и который можно слушать вечно.

Ввел Бонус-коды: - HU7B, CD6S, BN6T, NM4W.

С радостью приму любые бонус коды
 
Ответить с цитированием