Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 22:52  
Xmin
Освоившийся
Аватар для Xmin
OFFLINE
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей:
484 всего
Мнения: + 2125
Репутация: 1453

Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
Тут как раз есть целых три варианта:
1. кликер (скрипт читает с экрана игрового и по цветам-тексту кликает)
2. ИГ- бот - внутри кода игры ищутся функции вызываемые теми или иными событиями, и к ним привязывается своя внешняя программа.
3. высший класс - это ОГ-бот. Начинается с ресерча протокола (заход в игру, инициализация персонажа итд) по факту является эмулятором клиента для игрового сервера.
Это я всё знаю, спасибо. Ты немного не так понял.

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Сначала надо программированием заняться, затем понять как устроены программы/игры (работа с памятью, API, отладка), а затем ты сам найдёшь ответы на свои вопросы.
И я сомневаюсь, что есть такая литература, по которой ты без необходимых знаний что-то сможешь сделать. Ну за исключением кликера.
Спасибо, уже разобрался.

У Тигря выпытал несколько ответов на вопросы и ещё он книгу скинул по ревёрс енжинирингу. Ниухя не понятно, но по ходу дела сижу разбираюсь.

Surprise motherfucker!
 
Ответить с цитированием