Цитата:
Сообщение от Stamina
Я как вижу какие нибудь движухи всегда звоню в 02. Бывает хуй забивают, бывает приезажают за 5 мин. От ситуации.
Была такая тема. 2 телки напились и пошли по крыше гулять на 9ти этажке, ходят прям по краю. Я с друзьями гулял, увидели. Друзья говарят давай посмотрим как они пиздануться от туда, я сразу за мобилу и звоню приехали за 5 минут обеих забрали. Родители им устроят.
Была ещё тема, приехал в магазин(окей) за продуктами купил что надо соберюсь уезжать смотрю на парковке стоит гопота человек 5-6 из них 2 парня и 3 телки и 2 маленьких ребёнка года по 1-2 каждому, стоят хуярят ягуар кто то пиво. Смотрю тот кто ебашил ягу сел за руль, все забились в машину и собераються уезжать. Я запомнил номер, звоню так и так номер сказал, они мне начали мозги выносить мол вы не туда позвонили говарите точный адрес и т.д, а я хуй знает адрес магазина. Прям в трубку говарю "да идите вы нахуй я вам дал номер вы там думайте сами". Описал конечно примерное место.
Фамилию друга говорю при звонке) но знакомый мент говорил что им не важно так типо для галочки и ещё тема то что сейчас как то менты стали более серьёзно относиться к своим обязоностям мне лично потом через пару дней после того как я звоню, перезванивают и говарят мол не кого не нашли или типо этого) И ещё если ты звонил в 02 то обязаны приехать так как звонки записываются,можно выебать если не приехали. Была тоже такая тема но долго рассказывать:)
Добавлено через 7 минут
Ну и добавлю, что наверно ещё от того где ты живёшь многое зависет. Я думаю в глубинке менты вообще ахуевшие. Я лично живу в Питере у нас они сат быть такими)
|
Ну я как бы тоже с питера, кировский район.
А че приехать.. 1 раз приехать эт фигня.. нуна патрулировать...
а на счет пьяных баб на крыше... ИМХО, они сами за свои жизни в ответе. Однако, возможно, ты спас им жизни..
Добавлено через 28 минут
Короче. Перезвонил мне мужик с участка. в 0-15. пздц ахуели)))
в общем, спросил ФИО и дату рождения и попросил поподробнее рассказать о проблеме. Потом он сообщил мне, что с моего дома уже поступила 1 жалоба и до этого момента он думал, что это обычное совпадение. Терь, думаю, будут принимать меры)
В общем, я реально рад, что они реагируют)
А ведь за кражу гос знаков сейчас жестко карают, я прав?