Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 13:46  
MASTERMIND
Сказочник
Аватар для MASTERMIND
OFFLINE
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1,192
Благодарностей:
3,014 всего
Мнения: + 5003
Репутация: 7806

Цитата:
Сообщение от Joker69 Посмотреть сообщение
У всех со временем ноут сильно греться начинается. но для этого нужно раз в полгода менять термопасту.Да и асер ясен хер за бренд дороже
ты пожалуйста такую фигню не пиши большеЯ только от школьников неграмотных на форумах типа х100 вижу советы-сменить термопасту на видеокарте,сменить термопасту на процессоре это у них универсальный ответ похоже на проблему с нагревом.Каким образом высыхание пасты влияет на теплопроводимость интерфейса?И следующий логичный вопрос если температура процессора 75-180 градусов то из чего должна быть паста что бы не сохнуть?Жидкость пасты предназначена только для эффективного нанесения на поверхность с последующим равномерным распределением и вытеснением воздуха и заполнения пустот.
В дальнейшем пофиг сухая она или мокрая главное чтобы теплопроводимость между подошвой процессора и платы была равномерная.Другой вопрос если тебе намазали китайцы хз что или капнули мало и в итоге у тя проц либо перегревается либо температура скачет ненормально.Но опять же это все выявляется в том же стресс тесте и сравнивается с эталонным.А если брать обычного нищебродного юзера который купил ноут за 25 к и хочет на нем играть в тяжелую игру то как следствие он получает перенагрев всей системы ,а порой даже доходит до выгорания или прогорания элементов ноута.
У меня ,у друзей ,да у всех кто брал ноуты из игровых серий никогда не было ни подставок ни каких либо проблем с нагревом ибо охлаждение там сделано по другому.

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Тот кто редачит мои подписи сосет у меня за обе щеки
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно
 
Ответить с цитированием