Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 04:42   #44
Максимко
Гость
Аватар для Максимко
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от CrauWil Посмотреть сообщение
Кто там говорил про крафт 45 инт вещей?
Чтобы сделать инт - надо немеренно ресурсов и терпения... К тому же инт делается рандомно. Мой знакомый 47 инт сет на ланча крафтил около 2 месяцев... Поэтому проще нафармить у купить)))
Цитата:
Сообщение от nomer22 Посмотреть сообщение
насчет крафта согласен. сильно на этом не заработаешь. Ресов требуется немеренно. Оно конечно себя оправдывает но я бы назвал это мышинной возней
Что бы такое сказать нужно сначала опробовать. Тем более что beer вам написали про окупаемость крафта. 45 белая шмотка от 500к, 45 инт от 12кк (дист шмот не считается). Продав белый в любом случае или выходишь на 0 или немного в +. Для крафта 45 шмота надо отходы от руды ), рина и глю, у вас с этим проблемы? Плюс добавляем сюда талики и камни вапавшие при чистке руду, точим инт шмот на +2 и цена уже от 30кк. Еще добавляем сюда алые камни которые копим и добываем (покупаем) кубы изобретателя и через некоторое время, делаем стринты. И после этого вы будете писать что не выгодно?

Последний раз редактировалось Максимко; 12.06.2009 в 04:49.
 
Ответить с цитированием