|
[0.9.6] [ZJ] AimBot-Shaytan от ZorroJan build 034 Demo
Обновлённая версия автоприцела “[0.9.6] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" - аимбот от ZorroJan (build 034 Demo)”. Описание мода:- Мод не уникальный, но умеет немного больше, чем его аналоги. И так…Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой в зависимости от расстояния до цели. Рентген-автозахват. Слежение за динамикой цели пропавшей из засвета. И самое сладенькое – возможность захвата цели и удержания прицела в любой точке.Отмечу сразу самое важное и наверно полезное - возможность захвата цели и удержания прицела в любой точке на танке. То есть пробивать противника в лючок или нижний бронелист будет очень просто. Также есть Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой в зависимости от расстояния до цели. Рабочий рентген-автозахват и слежение за динамикой цели пропавшей из засвета.
Ограничения мода [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН":- Данная версия имеет статус DEMO. Пока что, мод ограничен и будет работать только в патче 0.9.6, т.к. вскоре выйдет сборка модов от ZorroJan. В зависимости от готовности сборки, будет рассматриваться вопрос о продолжении работы мода "Шайтан" в патче 0.9.7Возможно выйдет ограниченная версия, но захват выбранной точки в ней будет сохранён.
- На данном этапе мод ограничен работой до 31.03.2015
УСТАНОВКА:- Скопировать папку ZJ_AimBotShaytan_096 из архива по пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\
ЗАХВАТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ! ТО ЕСТЬ НАВЕЛИ НА ЛЮЧОК И УДЕРЖИВАЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ.
ПАРОЛЬ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ:
|
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
|
P.S. Поюзав по форуму тут такого не нашёл...
P.S.S. Уважаемые Модераторы если баян то удалите тему...
Последний раз редактировалось CerberZX; 13.03.2015 в 23:00.
|