Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 23:13  
SpeedLexx
На доске почёта
Аватар для SpeedLexx
OFFLINE
Регистрация: 20.04.2014
Возраст: 40
Сообщений: 320
Благодарностей:
5 всего
Репутация: 16

Вот исходники которыми я пользовался:

Сажает 20 растений в ряд, выставляем на панель в кубик 1

Быстрая: Этот макрос сажает растение за растением. Подходит только для ровный поверхности, иначе дело встанет.

Ландшафт: Этот макрос тоже сажает растение раз за разом, но здесь если будет посажен на другое растение, то макрос автоматически сбросится, пропустит одну клетку и продолжит сажать дальше (подходит для неровный поверхности).

Для ленивых:Этот макрос почти такой же, как и второй, но здесь добавлены координаты мышки для каждой посадки. Т.е., если вы случайно задели мышку, то перед посадкой мышка вернётся в нужное положение (только для экранов 1900х1080).

Макросы насчитаны под скорость бега 6,5
Если у вас скорость бега ниже, то вам нужно изменить параметр задержки (Delay 180ms увеличить)
Перед посадкой растений, установите камеру под углом 70-75 градусов (это касается двух последних макросов). Отключите передвижение мышкой, кнопки Q и E должны выполнять свое изначальное действие т.е. Q сдвиг в лево, а кнопка E соответственно в право.


з.ы. Это я скапипастил: источник
Вложения
Тип файла: zip Быстрая.zip (429 байт, 82 просмотров)
Тип файла: zip Для ленивых.zip (454 байт, 72 просмотров)
Тип файла: zip Ланшафт.zip (443 байт, 62 просмотров)

Последний раз редактировалось SpeedLexx; 10.05.2015 в 23:20.
 
Ответить с цитированием