Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 19:47   #61
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Аватар для Тигрь
OFFLINE
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 4,028
Благодарностей:
37,802 всего
Мнения: + 32261
Репутация: 106778

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что тут что-то взаимоисключающее написано? если сервер для приходяще/уходящих на день, то откуда взяться онлайну?

а с чего им быть раскрученными? игрок пришел, за день/неделю взял топовый уровень и вещи, и ушел, онлайна нет, работа администратора + затраты на покупку защиты + затраты на аренду сервера в хорошем ДЦ с хоть какой-то защитой от ддоса + затраты на ту самую раскрутку никем не оплачиваются (как мы помним - онлайна нет). вот трезво оцени - нахрена это кому-то надо?
но чтоб пост был не так мрачен, могу предложить тебе альтернативу: ТЫ ежемесячно оплачиваешь все затраты со своего кармана, а я, с виктором, подниму сервер по той модели, которую ты опишешь. донат (если таковой вообще будет) можешь оставить себе. нас и ставка устроит. а если не согласен оплачивать всё самостоятельно - нефиг ныть, что кто-то не хочет бесплатно работать и выкидывать собственные деньги. игровая индустрия, в первую очередь, рассчитана именно на заработок через развлечение других людей.
а какая у вас ставка?


Если бы я был умен - я бы сошел с ума.



 
Ответить с цитированием