Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 21:12  
Скобарь
Эксперт
Аватар для Скобарь
OFFLINE
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 1,100
Благодарностей:
17,428 всего
Мнения: + 17986
Репутация: 51338

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение
Не ссы, с этими дугги х5 такая заваруха, народ поназаказывал, а продавец не рассчитал и выслал маленький % от общего заказа и весь народ динамил до следующей партии 3 недели, только пару дней назад начали получать его , те кто заказывал 9-11,11.
А я уже попрощался с дугги (Заказ от 27.11)
А вот оно что.
Спасибо за инфу.
Оффтоп
 
Сказали спасибо:
BeCK (05.12.2015)