Тема
:
Китайские онлайн магазины. Акции, обсуждение, разговоры
Показать сообщение отдельно
04.12.2015, 21:12
@
Скобарь
Эксперт
OFFLINE
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 1,100
Благодарностей:
17,428
всего
Мнения:
+ 17986
Репутация:
51338
Цитата:
Сообщение от
-HK-
Не ссы, с этими дугги х5 такая заваруха, народ поназаказывал, а продавец не рассчитал и выслал маленький % от общего заказа и весь народ динамил до следующей партии 3 недели, только пару дней назад начали получать его , те кто заказывал 9-11,11.
А я уже попрощался с дугги
(Заказ от 27.11)
А вот оно что.
Спасибо за инфу.
Оффтоп
Кто ссыт тот гибнет!
Скобарь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Скобарь
Найти ещё сообщения от Скобарь
Сказали спасибо:
BeCK
(05.12.2015)