Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi
читающих поболее будет, активистов только человек 6, которые и фотками делятся и активно обсуждают данную халяву.
Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 3 минуты
я вот еще думаю переименовать ее, ведь халявных 10 баксов давно нет, а тема этим манит. придумайте че нить, а то только "китайский магаз" и держится в голове 
|
Счетчик старый, уже ничего не заначит.