Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 03:28  
-HK-
Старичок форума
Аватар для -HK-
OFFLINE
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 710
Благодарностей:
3,476 всего
Мнения: + 3272
Репутация: 9955

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
читающих поболее будет, активистов только человек 6, которые и фотками делятся и активно обсуждают данную халяву.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты
я вот еще думаю переименовать ее, ведь халявных 10 баксов давно нет, а тема этим манит. придумайте че нить, а то только "китайский магаз" и держится в голове
Счетчик старый, уже ничего не заначит.


"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ