Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 17:19  
Antilichnost
Постоялец
Аватар для Antilichnost
OFFLINE
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 120
Благодарностей:
4 всего
Мнения: + 14
Репутация: 13
Отправить сообщение для Antilichnost с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от razor112 Посмотреть сообщение
Помнится когда брутил еще, с 5-10к валидной базы на покупных проксях s5 и сбрутом от старлея выходило 5 - 20 акков, 99% пустые. А тут на этих проксях и с этим способом добычи баз профита будет ноль. К тому же брут аа по ссылке уже давно не пашет и + после его работы ты летишь в бан. Смысла в этом гайде вообще не вижу.
Если хотите аа брутить то: Покупаете прокси, покупаете базы (либо ищите хорошие), покупаете брут, тогда что то и выйдет интересное.
На proxy грешить не надо, описанным в данной теме способом proxy добываются изумительные.

По поводу брута от старлея - Брут конечно хороший но И он заменяем. Достаточно Взять свеженький паблик брут мыл и взять старенький чек на регу или на письма. Все.

А что касаемо баз - их тоже покупать не к чему. Берем парсер мыл с групп vk, берем парсер мыл с mymail и все. Парсим мыльца с тематических сообществ и получаем то что получаем.
 
Ответить с цитированием