Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 19:29  
kot9ipa
Подпольщик BS
Аватар для kot9ipa
OFFLINE
Регистрация: 28.03.2014
Возраст: 46
Сообщений: 232
Благодарностей:
556 всего
Мнения: + 563
Репутация: 1666

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. После недавнего обновления ланчера БС стало привлекать внимание всплывающее окошко операций с файлами при каждом старте игры. При том так же заметила что WPE перестала захватывать пакеты с процесса игры а последнее время при активной игре и вовсе ее не удавалось запустить (отказано в доступе). Проанализировав поведение игры при старте выяснила что лунчер устанавливает в систему свой драйвер, который согласно описанию типа идет как Activity Monitor(читаем - надсмотрщик). Драйвер вместе с описанием лежит в папке QGNA\Thetta
Поборола банально - установив в параметрах безопасности запрет записи для текущего пользователя на папку %system32%\drivers.
Итог - античит не запускается.
Попытка удалить "хранилище" (QGNA\Thettа) не помогла - при каждом запуске лунчер ее пересоздает. Запрет доступа к этой папке приводит к тому что игру невозможно запустить.
Проконтролировать отсутствие античита можно с помощью вот такой програмки: http://floomby.ru/s2/CYdFDJ
Если в списке при активной игре отсутствует ThettaXX.sys (XX=32 для х86 ХХ=64 для 64-битной ОС) значит за вами никто и ничто не следит
"Спасибо" если информация для вас полезная.
И еще - уважаемые модераторы - спрячьте сообщение под HIDE если это необходимо. Как оно работает я не поняла[/HIDE]
Проконтролировать отсутствие античита можно с помощью вот такой програмки: ********
Имя програмки в студию, или обновите ссылки =)

 
Ответить с цитированием