Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 23:15  
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да я вот скинул до 5$ в месяц (цена бигмака в штатах). Всё-равно одни бразильские IP, а они там видимо нищеброды все поголовно(
А так и есть) У них там еще хуже чем у нас за МКАДом.
Я изредка играют на буржуйских фришках,а теперь это по сути одни бразильские/малазийские.Те никаких Германских,Польских,Латышских гфш РФ нету в природе уже.
Максимум что бывает - аренда в США дата центре стойки и админы те же бразилы или владелец живёт в сша,но технари все с пальм.
-
А как выглядит типичный админ из бразилии?
Да легко,не моя фантазия - реально часто вижу у них на фейсбуке видяшки или фотки.Они ж как сейчас делают - создаётся группа на ФБ и там весь промоут/реклама/подогрев публики/ссылки и обсуждения.Короче бесплатный аналог ммотопа/вк/сайта)
И вот,постят видяшку - сидят такие в коморке 2 посона в районе 20 лет
в футболках драных,в шлёпках,с ноутом каким-то из 90ых и вот это админы.И типа чего-то там лапочат что хотели вам ускорить подбор лута и еще пару фишечек в патч добавить,но что-то пошло не так...так что амигос,ближайший патч затягивается пока - ожидайте!
Ну типа новости сервака такие были,в таком формате.

Они 100% еще и курят чего-то или нюхают)
Короче хз как у них там вообще чего-то работает,но по факту - не сильно хуже чем у админа вара)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пздц там по шопу не выгодно играть будет....
А вот это по разному - мелкие расходники или там гены/бижа,на сша офе сейчас действительно стоят как АВТомобиль...Частично из-за курса $,частично из-за их подхода - что они бустят чара и значит надо деньги отжимать у школоты.
А коробки с модами или там джейды,близко к нашим - если по курсу до 14ого года смотреть.Сейчас то конечно жёстко выходит(
-
Но меняется локализатор,игра старая - мне кажется у Фоксов цены будут ниже или куча акций типа 1+1) или скидок хороших на отдельные товары в шопе.
Могут даже сделать что пополнение +100%,кампусы так делали в 2012ом на старте

Последний раз редактировалось Педро; 25.01.2016 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Paladin (25.01.2016)