Тема: Обама?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 16:09   #1
lionshead
Нуб
Аватар для lionshead
OFFLINE
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 34
Сообщений: 0
Благодарностей:
9 всего
Мнения: + 809
Репутация: 28
Отправить сообщение для lionshead с помощью ICQ Отправить сообщение для lionshead с помощью Skype™

Обама?


Итак имею целый ряд подозрений по поводу пользователя MECHWARRIOR
https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=582253

1) тема https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...10296#65-Lanch
абсолютно идентична теме улетевшего в бан обамы
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...99737#65-LANCh

2) аккаунт зарегали после отката обамой перса.(08.03 зареган, 09.03 в 00.16 появилось сообщение о том ,что обама кидок ( мессания в теме обамы написал)

3)
Темы
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...5-odetiy-Lanch
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...10299#64-LANCh
тоже не внушает доверия, люди которые сидят на разных серверах КРАЙНЕ РЕДКО не имеют дел с рфч( а тут новорег, скайп новорег, а на трех сервах 64+ персов имеет да еще и якобы в цитках.Не говоря уже о том что в 1 теме пишет что перса купил у обамы).

Вывод: Типичных школьник-кидок пытается нажиться на ностальгирующих по рф-онлайн дядях.

Пы.Сы
снимите с меня пожалуйста благодарность этого индивида под постом в его теме и да будет крепка ваша накаченная рука, держащая пламенеющий БанХаммер.

Знаете, когда я начинал играть на сервере, а это был год этак 2007-08 (сейчас точно не скажу), у нас были так сказать "понятия", никто из нас не поощрял воровства ,кидал и прочих "темных личностей" , а теперь это норма поведения. Оглянитесь вокруг, так ли вы доверяете тем кто стоит рядом с вами.
 
Ответить с цитированием