Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 10:59  
Kot197676
Старичок форума
Аватар для Kot197676
OFFLINE
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 650
Благодарностей:
2,073 всего
Мнения: + 3083
Репутация: 6220

Цитата:
Сообщение от levgav Посмотреть сообщение
С какими в задницу нарушениями авторских прав?
Нарушение авторских прав - это если бы он взял чит и просто продавал его.
Здесь же он собирает деньги на новую версию чита. При условии, что разработчиком он не является. Следовательно деньги он собирает для личной выгоды. И людей отправивших ему деньги - кинул. Не имеет значения получил он выгоду или нет - главное умысел.
Ну давай его расстреляем
Сильно смущает,что автор не предъявил претензии в личку,чего бы в полной мере могло хватить.Заранее извиняюсь,если не прав,но 1945
мог кому-то хвост прищемить и его решили слегка в лужу макнуть,жизнь многогранна и сложна,к сожалению.Либо у кого-то хотелка стать модератором Survarium загорелась.
Для чего распространяются бесплатные версии софта?Для рекламы и анализа рынка.По каким-то параметрам разработчик решил,что 1945 что-то на этом деле поимел.Но и забыл,что своими действиями он прорекламировал его продукт.Повторюсь-для многих модер РФЧ фигни продавать не будет..
Я не пытаюсь представить 1945 как белого и пушистого.Имеет место неприятная ситуация,но не более.
По моему,справедливо было бы каждого оставить при своем.
Автора -с авторством.
А 1945 с уроком,что и такое может быть.

"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."
 
Сказали спасибо:
1945 (15.05.2016)