Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 13:02  
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
824 всего
Отправить сообщение для Дерево с помощью ICQ

Вообще я вижу только 1 повод чтобы ставить оригинал ссылки вместе с рефкой, но это свинство.
Пример. Я на форуме запостил хайп, мол регайтесь по моей ссылке. Оригинал не дал. Хомячок зарегался по моей рефке, потом начал включать мозг. Почитал, что в этом хайпе можно получить рефбэк (регаешься по определенной ссылке - получаешь сумму от рефовода, которую твой рефовод получил за тебя). В итоге ты уже не можешь получить рефбэк. Но если бы не я, то хомячок вообще не узнал бы об этом хайпе и тем более не узнал бы о рефбэке.

Не считаю это аргументом в пользу оригинальных ссылок.

Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Традиционное хаяние создавшего реф ссылку идет издревле на читсе.Уже обсуждалось это, и не один раз.Так что здесь, все сугубо индивидуально, кто как хочет так и дрочит.
Хаяние. Не более. Я планирую докопаться до конца. Либо получить аргументированный запрет на использование рефок без оригиналов с закреплением оного в правилах как минимум раздела, либо убрать этот дурацкий пункт из правил. А то получается как в нашей госдуме - бессмысленное ограничение хороших начинаний.

Последний раз редактировалось Дерево; 30.06.2016 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
а у нас в стране везде одни причины - разъебайство, взятки и дебилы.

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (30.06.2016)