Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 19:19  
MASTERMIND
Сказочник
Аватар для MASTERMIND
OFFLINE
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1,192
Благодарностей:
3,014 всего
Мнения: + 5002
Репутация: 7806

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
геополитика это их политико-экономическая доктрина, еще можно сказать идеология для управляющего класса, растянутая территориально с трансатлантики до японии. А психология это шарлатанство чтобы обуть лохов и толкать им таблетки. Мозг каждого человека слишком индивидуален чтобы выявить методы которые будут работать на массах народа. С психиатрией проще найти работоспособное решение. Потому что всегда рассматривается отдельный случай нарушения мозговой деятельности, а не толпы. То есть в психиатрии работает научный метод, а в психологии нет.

и выкладывать твоё еврейское пучеглазие я не перестану, пока ты не перестанешь нести чушь про своё славянское чистокровие, то есть пиздоболить. А как получить мою фотку я тебе уже предлагал - состряпать причем потрудиться в схожести своим ебалом эрика картмана из серии про паралимпийские игры 3шт, ну в крайнем случае могу продать. так что тебе для этого в любом случае придётся потрудиться, бесплатно можешь хуй пососать
блабла бла когда геополитка стала наукой?опять же евреи придумали
вот я одного не понимаю ты пишешь- можно сказать идеология для управляющего классаОК я даже согласен что так и есть.Но вот скажи мне честно какое отношение имеешь ты пидорас ебаный к управляющему классу.Чем такой питух как ты опущенный управляет по жизни кроме параши?у тебя вся геополитика распространяется от ванны где ты подмывешься после твоей ебли до параши где ты отсираешся перед еблейТвой мозг увы не уникален он застрял на анальной фазе это та фаза в психиатрии когда тебе нравиться что тебя ебут по жизни.То есть если взять психиатрию то ты наверное вполне нормальный шизофреник в пограничном состоянии ,а если взять психологию то ты конченный питух со всеми вытекающими

да пох что ты там выкладываешь ,тебе по жизни свое то не выложить ибо ты еблан опущенный ссущий и срущий от любого шороха.
ну насчет хуя это тока к тебе питушок ,это ты за бесплатно хуи сосешь.

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Тот кто редачит мои подписи сосет у меня за обе щеки
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно
 
Ответить с цитированием