Цитата:
Сообщение от [Bronx]
Это была опечатка. Опять же повторюсь, мой скайп abai.ramazan. Почему тогда я создал другую тему? Я не смог отредактировать ту тему, так как он написал в ней. После этого как всем известно нельзя редактировать.
При чем тут инстаграм я вообще понять не могу.
|
ппц, а я апнул репу неглядя....
1. Ну это твоя проблема значит. Твоя допущенная опечатка стоила покупателю определенных затрат. Соответственно, за данную оплошность несешь ответственность ТЫ! Значит обязан вернуть денежные средства ТСу.
2. Как всем известно стартовый топик темы можно редактировать с помощью модератора раздела, СМа или приобретая статус "проверенный продавец". Увы, ты не соизволил ничего предпринять для исправления "опечатки" (если это вообще опечатка). Поэтому тут вступает в силу п.1.
3. Итог: или возврат средств ТСу или бан, согласно правил форума. Я бы на твоем месте урегулировал вопрос первым вариантом. Выберешь иной путь - вряд ли дальше пойдет торговля с твинков