Категория:
не ЗАПРЕЩЕН
Автор: s0me0ne + spoter + ShadowHunterRUS + VGS_13
Описание:
Когда то давно этот мод впервые появился в модах от Джова, но со временем его перестали адаптировать и он остался пылиться в темных закоулках официального форума игры. Но вот совсем недавно, а точнее где то неделю назад, уже всем известный мододел Spoter решил его реанимировать и адаптировать его под текущий патч. Очень много игроков мечтали об этом моде и теперь это свершилось!
Мод менеджер аккаунтов для World of Tanks будет полезен тем кто играет в танки дома не один, например: с женой, тещей, дядей, братом, сестрой, хомячком или умной кошкой. С помощью этого мода вам не нужно будет каждый раз заново вводить свои данные. Наш менеджер аккаунтов запоминает логины и пароли, а так же сервер на каком вы чаще всего играете. В добавок, мод отображает количество золота и серебра на каждом аккаунте.
ПоказатьПри нажатии горячей клавиши, показывает окно, в котором можно выбрать аккаунты, и залогинится под нужным, одним кликом мышки.
Очень удобно, к примеру если на одном компьютере играет семья, с разными аккаунтами, или есть много твинков(аккаунтов), которыми играешь периодически.
удобно для тех у кого несколько аккаунтов или несколько игроков в семье
удобно для забывчивых, не нужно с поминать или искать куда там записал данные аккаунта
Правда только для РУ серверов, для поддержки иностранных кластеров, нужно переписывать флешки и значительно дорабатывать питон код.
Мод не зашифрован и открыт для редактирования, так что вы сами можете посмотреть его код и убедится, что он безопасен и все ваши данные будут в сохранности и никуда не отправятся.
Список изменений в обновлениях:
09.10.2016
версия 1,07 адаптировано для 0.9.16
Показать01,08,2016
ShadowHunterRUS
версия 1,06 адаптировано для 0.9.15.1 \ 15,2
исправлены ошибки
31,07,2016
spoter
версия 1,06 адаптировано для 0.9.15.1
+ добавлена поддержка языковых конфигов
02,06,2016
версия 1,04
фикси, улучшение, кнопка авто-вход и т п
адаптировано для 0.9.15; от ShadowHunterRUS
17,02,2016 версия 1,02
Переделана флешка добавления аккаунтов (Теперь это окно модальное и перекрывает все остальные).
Добавлено:
RU9 и Авто в поддерживаемые сервера.
проверка на валидный Email и пустой ник.
Теперь в репозитории есть as3 код этой флешки.
подтверждения, хотите удалить выбранный аккаунт из менеджера?" Да/нет.
показать пароль.
кнопки.
Сделана позиционирование кнопки в %.
удалено:
информация о золоте, серебре.
не сохранять.
горячие клавиши.
=============
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку World_of_Tanks\, подтверждая замену.
СКАЧАТЬ Mod для WoT 0.9.16:
версия 1,07
+ добавлена поддержка языковых конфигов
- дополнение к основному моду