Цитата:
Сообщение от Ouroboros
Один мой знакомый зуб дает, что работает в салоне МТС и зарабатывает 50-60к, как точно не говорит, но, мол, схема серая . Как я понял это из серии пробива инфы о владельцев номеров в МАРТИ и разблокировки сим.
Никогда ранее не интересовался этим сегментом и толком про него ничего не знаю. Поэтому для общего кругозора интересует:
• Что действительно надо делать на подобных подработках?
• Что за это может быть и могут ли вас спалить?
• Сколько за это взаправду платят?
|
Ну выявить легко, даже если в марти он сидит без палева под логином другого сотрудника. У меня чел в офисе серую тему мутил с кредитными договорами, Департамент анализа и оптимизации рисков компании моментально передали дело в ОБЭП, нас вызывали потом показания давать. В марти любые телодвижения оставляют логи с инфой о сотруднике, под чьим логином они вносились. Просто этим интересоваться никто не будет, пока не будет жалобы от клиента, или если сотрудник накатает на тебя)