Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 00:26  
Elgato
Читер
Благодарностей:
1,544 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Не обязательно играть в рф,чтобы приносить людям пользу
Да и в принципе про себя не буду больше ничего говорить,никому еще никогда не удавалось доказать на словах какой есть человек и что ему поистине нужно от модерки

Но я ваше мнение услышал,спасибо.
Ты сам составлял заявку, я тебе отвечаю исходя из текста твоего первого сообщения.
Обязательно играть в рф,чтобы приносить пользу разделу РФ со своей модеркой. Просто модеры есть не играющие, но они в свое время много чего сделали, для раздела.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
ну так-то человек и помагал много кому безвозмездно, это уже стоит хотя бы минимально похвалы, так же не новорег)
А то что манера общения такая, дак это наверняка лучше быдлятины какой либо.
в принципе за, если ограничить каким-нибудь разделом, но на всю рфку рили много модеров уже.
У него черта такая, помогать людям безвозмездно. Не надо на ней заострять внимание.

С волками жить по-волчьи выть. На форуме, где танкситы и эльфы в чатах друг друга грязью поливают, где все модеры пользователей питухами кличут. На фоне всего этого, выглядит очень неуместно. Тем более я уже по этому поводу дал ответ в первом своем посте.

Последний раз редактировалось Elgato; 17.01.2017 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

Скайп для связи elgatosc

Сказали спасибо:
Kreativ (17.01.2017), aramir (17.01.2017), Император (17.01.2017)