я не буду спорить, но давайте пару фактов
1) перс был голый ))) и алексир это прекрасно знает. Вещи были на персонаже рисованные и их изьяли во время бана(бессрочного)
прошу алексир, отпишись тут при всех по этому поводу
2) вы можете называть меня моженником, но я проводил сделки со многими и ниразу не кинул
3) подумайте сами. Я бы стал продавать чека если бы он был украден с основного акка? нет, я бы зашел в компьютерный клуб и создал новый акк и оттуда уже продавал(естественно через другую асю)
4) какие у тебя доказательства? что я был владельцем перса? и что? ты отрицаешь вероятность покупки перса во второй раз? тогда ты глуп
5) зачем мне портить репутацию основе?( не 51- нубу а 55 ланчу вкаченному не на баге, а ручками на ящерах?
6) я не прошу чтобы меня разбанивали и т.д. и т.п. Делается все просто, новый акк и новая ася и вы меня уже не узнаете.
7) 6 пункт скорее предположение
8) ни к кому не имею притензий кроме Snyky. Человек либо ребенок, либо взрослый человек который получал\получает пизды и не может ответить, поэтому в интернете и выебывается