Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 08:20  
Wise
На доске почёта
Аватар для Wise
OFFLINE
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 57
Благодарностей:
7,492 всего
Мнения: + 12747
Репутация: 23562

Цитата:
Сообщение от Джагон Посмотреть сообщение
деньги ЯД , я ему предлагал давай через известного на сервере человека передадим он не хочет, предлагает своего которого я в первый раз вижу хотя и одет хорошо, а известного я хоть и не знаю лично но о нем хорошие отзывы он лампа и в обще его пол сервера знает.
в конце концов я предлагал ему чтобы он вернул мне деньги (вел 3 раза код протекции типа 1111) он молчит. Говорит что он не кидала , что он 50+, а я нуб 35 лвл типа говори год не епи мне мозг.
во общем если ситуация сегодня не разрешится не как напишу сервер и ник.
Кидала, очевидно же, любые намеки на неиспользование гаранта, любые предлоги что это дорого, любой способ "всунуть" в сделку своего "уважаемого" человека, так же не хочет вернуть деньги дабы отказаться от сделки, это 100% развод, пошли его на йух.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Джагон (10.09.2009)