Раньше
@f3mrc был у меня в друзьях и я с ним общался по голосовой связи там 18 лет ума нет. Из друзей я его везде удалил как только понял ещё месяц назад что он
гнилой тип
Я просто сейчас увидел эту тему и подумал как мог мой постоянный порядочный покупатель
@Dimka1488q который заказывает у меня всегда бои для прокачки своего аккаунта и которого я знаю примерно год ( в скайпе ) купить какой то твинк в этой теме тем более у него
@f3mrc который тоже заказывал ранее бои у меня ещё в то время когда можно было качать аккаунты (через Fayset) а потом Fayset прекратил свою работу и многие бустеры ушли в подставные бои только не все признают это.
Если мой клиент не в клане и ему много надо то я его аккаунт присаживаю в топ клан на время заказа чтоб были больше плюшки по прокачке так же и ЭТИ ДВОЕ сидели в моём клане я их прокачивал но сегодня я увидел эту тему и спросил порядочного покупателя Дмитрия, смотрите сами скрин и если так можно и нормально то ради бога, хотя я просто показываю кто есть кто чтоб люди понимали с кем они сталкиваются на нашем сайте.
И не удивлюсь если
@f3mrc окажется и вовсе кидала.
Модераторы.
@Archimedus , @kamaz_kartoxi , @MEHTovoz , @psix89