Тема: Обновлено / Работает [0.9.19] Рабочий бот для World Of Tanks.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 08:29  
serfer78
Освоившийся
Благодарностей:
74 всего

Цитата:
Сообщение от Honda99 Посмотреть сообщение
Я не знаю, конечно, принципов, по которым работает бот, но, может быть привязать это дело не к разрешению, а к соотношению сторон? А их основных всего два - 4х3 и 16х10. Взять почти любое разрешение экрана и разделить большее число на меньшее, всегда получится 1,3333* или 1,25. Если привязать к этому показателю, то бот будет работать на любом мониторе при любом разрешении.
Пытаюсь сейчас прокачать парочку арт на твинке. Из принципа не доначу. Серебра почти нет, модулей нет, экипажи нубьё, блин, какой же кактус.... И, как назло, бот у меня работать не хочет. Слющий, абыдна, да...
Спасибо за дельный совет. Сегодня займусь переделкой кода, а пока могу посоветовать только запуск на виртуальной машине. Там можно что угодно творить с разрешениями.
Тем у кого разрешение монитора отличное от 1280х1024 лучше подождать выхода следующей версии дабы не изобретать велосипед. Пишу код быстро и думаю 0.0.7 не заставит себя долго ждать.. Учтите все будет сыро и понадобятся тесты.

PS: И на последок результаты работы за последнюю ночь.
Денег уже больше 4х милионов, вчера было около 3х.
Гриль:
перки уже 73%.
Бирч ган:
перки 15%
Бишоп:
перки 68%

Добавлено через 4 часа 42 минуты
Кто в теме можете пока провести небольшой тест ...
Бот был разработан на экране Для 5/4 = 1.25
Попробуйте поиграться с настройками xml файла.
Строка aspectRatio находится в конце файла если мне память не изменяет.
Перед изменением забекапьте этот файлик.
Там как раз можно выставить соотношение сторон для монитора.

Откройте с помощью "Блокнота" а еще лучше"Notepad++" файл настроек игры preferences.xml, который находится здесь:
Vista/7 C:\Users\UserName\AppData\Roaming\wargaming.net\Wo rldOfTanks (папка AppData является скрытой папкой)
XP C:\Documents and Settings\UserName\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks
Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее: %appdata%
Найдите строку с параметром: aspectRatio
Далее выставьте необходимые Вам значения:
Для широкоформатных мониторов 16/9 = 1.777778
Для 4/3 = 1.333
Для 5/4 = 1.25
После выставления параметров сохраните изменения.
В случае возникновения каких-либо проблем с клиентом игры после редактирования файла preferences.xml выполните следующие действия:
-обязательно закройте клиент игры
-удалите папку wargaming.net, которая находится здесь:
Vista/7 C:\Users\UserName\AppData\Roaming\(папка AppData является скрытой папкой)\wargaming.net\
XP C:\Documents and Settings\UserName\Application Data\wargaming.net\
Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее: %appdata%
После удаления папки выставьте параметры игровых настроек заново.

Последний раз редактировалось serfer78; 06.06.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение