Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 20:15   #1
SoHard
Старичок форума
Аватар для SoHard
OFFLINE
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 743
Благодарностей:
2,235 всего
Мнения: + 4735
Репутация: 6706

Макросы для Bloody от GGMacro


Последние макросы от ggmacro на сегодняшний день для: AK47, M4A4, M4A1-S (в т.ч. ноябрьское обновление АК-47, октябрьское — m4a4)
Читаем в архивах мануал, ставим конфиг.

Типы макросов:
  • Accuracy — Вроде как максимально точный, но немного дергается оружие.
  • Crosshair Return — Возврат прицела. Пускает спрей из 6 пуль, практически в точку и поднимает прицел обратно
  • Pro — Абсолютно плавный ход макроса, со стороны не отличимый от контроля спрея профессионального игрока.
  • Tapping — По 1 пули в одну точку
  • Fast Tapping — Тоже самое что и tapping, но быстрее и чуть менее точно.
Макросы написаны под чувствительность мыши 2.5, если хотите изменить значение то нужно скачать программу-калькулятор для пересчета макросов GGMacro Coordinate Converter и переделать под себя.

PS: Макросы аппаратные, поэтому система VAC их не видит и видеть не может. На патруле распознать игрока с макросами теоретически можно, но, 100% доказать что у него макрос невозможно, поэтому, вердикт как за серьезное нарушение за него невозможен в силу недостатка доказательств.
PSS: Только для версии ПО Bloody 6 (на ломанной 5 не работает)

UPD: Автор макросов (ggmacro) вроде как забил на это дело, закрыл свои кошельки и тд.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось SoHard; 19.07.2017 в 20:23.


 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
m0reh0d (21.01.2019)