Цитата:
Сообщение от Paladin
Я ничего не имею против энди, но выбирается арбитр и я сужу с точки зрения арбитра. Не знаю в каких вы там с ним отношениях что ты так яро его поддерживаешь, но в арбитраж нужен серьёзный человек, готовый разгребать говно. Кайфовщик для этого не подходит, его это заипет через неделю и будет опять арбитраж по неделе собираться. А энди именно кайфовщик, я не против энди-модера, но против энди-арбитра.
|
Не так яро я его и поддерживаю, лично с ним не общался, но видел его толковые сообщения на форуме. По общению вроде как адекватный человек.
Цитата:
Сообщение от Paladin
Нафига? Мы че - в одной койке спим или на брудершафт пили? Че за привычка на форуме называть всех по имени? Чтобы меня потом всякие петухи танковые, с которыми я на одном гектаре не сяду, звали по имени, будто мы старые знакомые?
|
Да, об этом я что-то не подумал.