Тема: Нубук
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 20:27  
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Дык есть стационар, вполне игровой, но его киндер юзает по полной.

А я люблю на кухне тусоваться в РФЧ по ночам
Второй стац нах не нужен, нужно что-то типа вроде как тяжёлый и мощный но ноут, такой "компактный", если сравнивать с десктопом. Т.к. возить я его не собираюсь никуда. Играть мне некогда, а тем более раз в пол года менять ноуты, раз взял и подольше. Иногда и поиграть, и Пиннаклом видюху собрать, и попраграммить, в РФЧ посидеть, 3D фильм через 3D очки посмотреть (не та хуета картонная, а норм типа SONY HMZ) и много чего - я разнонаправленный
И это не понты, машинку выбираю то вполне сбалансенную. Кстати у этой Леновы оказывается механическая клава, при сравнении с твоим MSI тупо рисовал плюсы и минусы, т.ч. все таки довольно норм машина. Если что-то сверхестественное не найду, до конца недели определюсь. Пока, как ты говоришь, не смотря на дизайн, всё более менее однохуйственно у всех Вендоров, за одно и тоже бабло.
если ты играешь в одну рфку то тебе можно купить и за 70 тысяч.РФКА не отжирает какие то невьебенные ресурсы,по программированию не в курсах ,по мастерингу видео тут нужен проц в основном многопоточный .

по клаве я ноутбучной пользуюсь впрочем как и тачпадом редко только когда сижу за ним где то,дома как правило подрубаю и мышь и клаву игровую это удобней.Насчет механической или не механической это выбор такой же как между мешалкой и автоматом кому что удобней,вечного все равно ничего нету.У меня тут от долбежки в клаве железная пружина лопнула под кнопкой.
крч покупаешь ноут за 100ку и поверху Kinesis Advantage Black USB и идешь нагибать в рфку

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..