Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 13:22  
MASTERMIND
Сказочник
Аватар для MASTERMIND
OFFLINE
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1,192
Благодарностей:
3,016 всего
Мнения: + 5040
Репутация: 7812

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
а я не говорил, что "фу говно" . я сказал, что чопорно, грубо и сердито выглядит. никто не отменял дешевезну и доступность.
вот Дарк сейчас ты внес уточнее по цене. я само собой, согласен с тобой полностью. если ты начинающий, хочется драйва, из кармана не выпадают лишние деньги, то это самый крутой вариант.
Так и я не сказал что ты дуракЯ сказал что у нас вариантов много
и почти все варианты простые решения которые несут в то же время удобство.Это понятно не кресло с 36 точками которые подстраиваются под жопу офисникаЭто обычное удобство для обычной мужской жопы
Ты неправильно написал-если ты взрослый разумный человек у которого такая техника нужна для работы ну или на крайняк для охоты и рыбалки то бери нашу,а если ты мажорный офисник которому не хватает грязи и "адриналина" с пантами то выебнись и возьми за полляма с +.
вот сам подумай как ездить в этой импортной хйуне по болотам и буесракам в ватнике и керзачах или болотниках. А если она не дай бог там загнется? А тут техника на уровне палеолита ,камнем починить можно.
вот смотри тот же военный полярис как сделан.

https://military.polaris.com/en-us/


Цитата:
Сообщение от x5team Посмотреть сообщение
Да согласен, мечтаю сейчас о Toyota Crown 2013 года, полу гибрид, 2 литра, лошадок 170+ но и этого хватит что-бы уделать.!
четкие пацаны выбирают лексус
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
у меня я уже писал друг продал старье тюненое и купил себе лексус за лям нормальный лс серии ,покатался годик и после купил себе попроще Lexus ES 6 250 за тот же лям ,да машине уже 7 лет но и пох зато она идеальна и презентабельна.

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Тот кто редачит мои подписи сосет у меня за обе щеки
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно
 
Ответить с цитированием