Цитата:
Сообщение от dark
Нет, ты просто не в теме, потому что постов не хватает, но я спецом для тебя снизил хайд. Дело в том, что 2 дня назад вот тут я предложил юзеру привезти прям оттуда с места все пруфы с фотами и геометками при одном условии - что он перестанет пиздить всю вот эту диванную аналитику. Так сказать реал против пропаганды. Настоящий, не туристический реал, ибо буду жить у друзей.
Разумеется, юзер промолчал и создал новую тему  Показательно очень. Ведь понимает же, что даже самые складные пропагандистские картинки, с нужного ракурса снятые ютьюбные видосики и самая пгхавильно посчитанная статистика ну не тянут против реала, не тянут, никак.
|
я тебе уже простыней понаписал чисто логических, что и отчего, кучу, на которые ты не ответил, потом три задачки, чтобы ты головой подумал- тишина. Ну а пока ты в кормишься с устоявшихся фин потоков ты в доле и в твоих интересах чтобы беспредел продолжался. Сменятся лица, сменятся и фин потоки , и тогда ты начнешь бить себя пяткой в грудь какой путин беспредел оставил) я ж говорю, до первой бутылки.
какая уже тут диванная аналитика? - на первом канале на дрова собирают в сверхдержаве.