Всем шалом. Если вдруг при попытке написать мне в личку вы видите такое сообщение:
Цитата:
|
Тигрь превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
|
Это значит что личка моя заполнена.
Да, к сожалению система личных сообщений на рфчитсе не удовлетворяет современным реалиям да еще и ограничена по числу сообщений, а мне нужно хранить старые сообщения что бы знать о чем я до этого общался со своими клиентами.
Но это не проблема и
есть выход из ситуации, по мимо рфчится я так же сейчас обитаю на форуме
форум построен на современном движке и не имеет таких ограничений, так же личные переписки организованы намного удобнее в виде чата, когда видно всю хронологию переписки и у меня перестает бомбить, как это часто тут бывает.
А так же там у меня настроены уведомления на мою почту о том что на форум пришло личное сообщение и если я нахожусь по близости с компом я отвечаю максимум в течении 10-15 минут на сообщение.
Вот тут подробно в картинках написано как начать со мной личную переписку
Только при обращении в личку там пишите пожалуйста что вы с рфчитса, и ваш ник на рфчитсе(желательно при регистрации создать такой же ник как на рфчитсе), после чего уже задавайте свои вопросы.
Всех с новым годом, надеюсь в этом году у меня будет меньше бомбить из за забитой лички и из за тех кто не пользуется кнопкой цитата.