Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 05:52  
qwerty2
Постоялец
Аватар для qwerty2
OFFLINE
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей:
80 всего
Мнения: + 1240
Репутация: 659

Мое мнение: Малекс - гандон сушеный, т.к. не выполняешь условия сделки. Договариваться сразу надо об обмене на просто реликт, а не на 38к рублей за мод.
А потом понять, что вот я Лошара то какой (или надоумил кто) - и обрезать часть сделки по своему усмотрению. итс ноу гут. за такое яйца отрезают - это раз

Заикаешься, что кидала - это тот кто постоянно кидает. Ну никуя себе ты Урка, на 17к опрокинул человека по сделке и еще говоришь, что ты конфетка? можно и 20 раз кинуть и то не наберется на такую сумму. Один раз не пидарас? Швабру в задницу попробуй запихать сантиметров на 25, ну а кули?

То, что продано тобой хоть уева туча вещей в рф - не имеет никакого значения. Был случай кидалова - значит был, отмазы не катят. Доверие как огромный карточный домик, растет-растет-растет, но стоит одной карте сломаться - падает весь.

Да, цена на мод завышенная, но он сам согласился на нее. Думать сначала надо, а не потом. И думать не задницей надо, а мозгом головным.

зы 2Келти: Цук, сделки на такие суммы проводить без гаранта, уй знает- уй знает. Если он платит 38к за мод, то почему бы гаранта то не нанять за 0.5-1к ? все равно знаешь, что ценник завышенный очень. Как говорится, скупой платит дважды.

Сказал все. Прямо и ясно, я так думаю.

artcrazy
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Skyzy (28.07.2010)