Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 06:41   #5
Ouroboros
Старичок форума
Аватар для Ouroboros
OFFLINE
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 504
Благодарностей:
2,067 всего
Мнения: + 8274
Репутация: 6202
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Рутрекер, рутор, любой трэкер + Айс Стрим. Ace Stream - Ace Player.

Если фподляк втыкать и надо сомтреть с мобилы, аналог Zona по моему
Торренты годный вариант)), но фильмы качаю редко, обычно что-то поставить это спонтанное решение, к тому же больше не с модема сижу, скорость позволяет и онлайн тянуть.)))

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
И будут в экранке и не где ты их не в эранке не увидешь, хоть на супер приватном сайте.
Нужно знать что до цифрового релиза или до воровства цифровой копии для кинотеатра или закрытого показа хорошего качества не будет.

Мстители Финал сейчас по второму разу ещё в кинотеатрах катают, по этому ещё долго ждать будешь.

Хочешь узнать когда нормальная копия, смотри дату релиза в цифре.
Тут не согласен, уже случайно натыкался на приличное качество Мстителей Финал, пикачу, хэлбоя, шазам. Натыкался в вк, в группе на подобии Киномании. Увидел собственно у них пост с Шазамом в норм качестве, сохранил запись. Как только решил глянуть уже удалили, решено было искать на сайтах и еле нашел, да еще и на каком то однодневном, фильмов штук 200 было, как раз последние 200 вышедших. Старых фильмов нет, до первого блока они, почти уверен.

У меня была когда-то хорошая закрытая кино площадка с регой только по инвайтам, но я даже название провтыкал.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••


Skype — contra.lex

Steam — Ouroboros


••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Ответить с цитированием