Ты не путай людей. Отзыв может изменить только тот кто его написал. В данном случае покупатель. Я выступаю на стороне продавца.
Тут решается конкретно моя претензия к тебе. Ты продал мне "Личный" акк который откатили. Вот за это и отвечай.
Так чисто пока мои мысли: Акк действительно был твой личный. Почему я так думаю? Город и провайдер один и тот же. Совпадения?... Чеки покупок, причём не каржем и не совсем на маленькие суммы прямиком на твою почту от вг. Опять совпадение? Дальше через какое то время ты писал мне про этот акк, снова?
Твоя Резко негативная реакция на моё обращение к тебе по поводу этого акка. И отказ в какой либо помощи. Хотя раньше хорошо общались. Всё говорит о том что акк действительно твой личный и ты просто из жадности решил вернуть его себе.
Это то как я вижу данную ситуацию.
И для меня дело не в деньгах я делал мани бэк людям не раз и не два и на 5к. Там это будет висеть в моей репутации что я откатил акк и обманул человека. А я этого не делал. Мне в любом случае придётся выправлять ситуацию.
Добавлено через 4 минуты
И вопрос, тот ли это человек с кем я общался тут сидит?
Раз его аккаунтом на рфч пользуются разные люди...