Тема: Сборка ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 01:35  
DungeonKeeper
Старичок форума
Аватар для DungeonKeeper
OFFLINE
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 46
Сообщений: 640
Благодарностей:
1,949 всего
Мнения: + 1852
Репутация: 5848

Ухахахаха, вот это я понимаю жопа горит, а мог просто фотки своего скарба не выкладывать и не гнобили бы тебя за бичь клавиатуры, мониторы и консервные банки на праздничном ыкейном столе.

Хых.

Ещё осталось главное, продать квартиру и купить в приличном месте нормальную. Житель ебеней с орущими под окнами хохлами, даже с макбуком считается бичём в приличном обществе людей владеющих Ламбарджини ручной работы.

Хотя конечно ничего ты на самом деле не продаешь, и от линуха только название "Линух" слышал, а названий программ вообще не запомнил.

Добавлено через 19 минут
Кстати можешь так не комплексовать, купи тупо старый монитор от Мака и поставь вместо Лося, он в любом случаи будет лучше даже наверное десятилетний. У меня раньше был, причем это был 2К моник, шли вместе с Mac mini барибонами, какой-то там ТандерБолт, по идее не дорогие должны быть. Будешь фотки делать и говорить что это моноблок, с рожи они почти одинаково выглядят и усё, за ЛОСЯ не предъявят. Только за стол или за клаву, но можешь БУшные макоские тоже купить, хоть даже и не рабочие и класть на стол перед фотосессией. Провода оторви, скажешь беспроводные.
И коврик свой обрыганский за 50 рублей выкини, купи любой тряпочно резиновый с картинкой и обшитый по краям, типа геймерский.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 26.10.2020 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat
 
Ответить с цитированием