Цитата:
Сообщение от MASTERMIND
а вот и пидорок толстый носок ну или нос не важно короче 
Что носатый рот жопа освободились пошел кирпичами тут срать?
Я никогда не кем не хвастался ,не придумывай это.Я лишь указывал.Хвастовство это вообще не мое.Если бы я тут начал хвастаться ты бы убогий вскрылся давно особенно со своим уебищным ебалом и носом .Вообще до сих пор не пойму от кого тебя зачали что ты такой урод родился ,иметь рожу похожую и на бабу и на пидора одновременно и такой носямбро это блять хз с кем нужно было ебаться.
Просто даже в ни одну антропологическую линию не влазит такой еблет 
Но возращаясь к выше,не тебе лезть в чужой базар ,а то как у буратиллы у тебя нос еще больше вырастет только в ширь

|
да ну бля))) ты почитай свои посты пиздализ кредитный ... ебать, я тебе жопу поджег 5 лет назад и ты все еще горишь.... Я в любой разговор захочу и взлезу тут, ебанько.... я не в личные беседы влезаю, ты общаешься в общей теме, тут любой может сказать, а ты тем более не указ пиздабол-пиздализ


а кстати пидор, скинь исходник фотки, а то у меня все потерялось, безногий долбаеб))) если тебе не сложно докатиться на коляске до компа)