Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2025, 01:15  
AnTiXRisT
Эксперт
Аватар для AnTiXRisT
OFFLINE
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 32
Сообщений: 1,550
Благодарностей:
81 всего
Мнения: + 6142
Репутация: 244

Поздравляю вас, уважаемые форумчане, с наступающим 2025 годом! Этот год оказался непростым (или куда уже проще ппц), полным испытаний и непредсказуемых поворотов судьбы.

Сказать что год был простой или трудный это на самом деле еще мягко сказано, но начиная с 2020 года каждый год идет будто продолжение некого дешевого индийского сериала, где уже известна концовка, но все равно смотришь.

Дарк, каждый раз пишет поздравление с надеждой на то, что следующий год будет не хуже предыдущего, а мне хочет сказать, что 2019, а уже тем более раньше было куда проще, но посмотрим, что принесет 2025, ибо уже даже неинтересно.

Этот Новый год я решил встречать скромно: дома, с друзьями, без лишнего пафоса. Купили мандаринов, шампанского, настроили стол, включили праздничные огоньки — всё было идеально. План был прост: поужинать, поиграть в настолки, дождаться боя курантов, а потом выйти во двор запускать фейерверки.

Всё шло гладко, пока наш друг Лёха не вспомнил, что купил "особый" фейерверк на барахолке (то ли у деда, то ли у незаменимого). Это была коробка, на которой было написано "Виражи Судьбы". Мы решили оставить это "чудо" на самый конец.

Наступила полночь, куранты пробили, мы выпили, загадали желания (хоть у кого-то оно сбывалось?), вышли во двор. Запускаем сначала обычные фейерверки — красота (в эти моменты кстати думаешь сколько же бабла улетает в небо, но бахает так ярко)! А по поводу особого фейверка, ну там все оказалось банально, он бахнул прямо на земле, благо никого не зацепило, но мораль басни такова, что нафиг эти фейверки, лучше дома.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

http://flines.ru/timelines/817430.jpg

Сделка проводится
1.Вы даёте первым
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Scorpio2139 (27.01.2025)