Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper
Рекламу в клиенте, помнится, просто офсетом в бинаре клиента можно было отключить.
Зум камеры в клиенте тоже офсетом делается, но "круг вокруг игрока" где видно монстров и других игроков с сервера, это шире не сделает.
По функционалу которого не было в игре всё так. Но ещё, если ты мега программер можешь тут найти Йорозию, которую написал и выложил Гудвин, с исходниками, и попробовать всё это сделать самому. 
Там уже есть некоторые штуки и даже выкладывали модуль с автолутом.
По редактированию чего есть, самый простой вариант взять структуры для Структуриана и просто посмотреть в них, что они описывают в каждом файле клиента и сервера.
|
Спасибо за дополнение про рекламу шопа и зум. Попробую отыскать как редактировать. Пока выяснил что это как то редактируется через структуры, на этом пока знания заканчиваются.
Опять же главное уже есть направление куда двигаться, потому что когда вообще перввый раз видишь эти папки и фаилы даже не понятно за что хвататься.
А по поводу мега программера мимо, я новичек энтузиаст