Поглядел в живую.
Реально это работает, позапускал 5 ап (который 2.1.5 - Red Army) и 2232 ГУ, в генштабе точно бегает, мобы появляются, чё-то выполняется. Надо дольше смотреть но багов каких-то пока не выявил.
Занятно, что все серверные скрипты засунули в локальный SQL вместе базами мира.
По идее можно это теперь колупать нейронкой, а не ручками или костылями в файлах.
В общем для желающих поностальгировать гоняя флемов в одно лицо, гайд по установки локального Рфонлине упрощается до распаковать эмулятор сервера в папку, запустить сервер, запустить игру, всё.

Ну там файлики ланчера закинуть в клиент ещё по мелочи, но не то что раньше, карч.
Но я бы под это приделал вариантики игрушечно серверной начинки для сольного забега, забега с парой тройкой друганов и забега на пару патей друганов и их друганов. Даже у меня есть всякие заготовки типа порезанного регена для ПБ, в общем если будет не лень поковыряюсь даже.
Авторам желаю токенов побольше и доделать 2232 версию до 1.0, собственно она в основном и делается и там больше всего в начинке, остальные версии пока для галочки запускаются.