Тема: RFUtilities2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 06:36  
Sergion
Постоялец
Аватар для Sergion
OFFLINE
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 138
Благодарностей:
195 всего
Мнения: + 1032
Репутация: 1169
Отправить сообщение для Sergion с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergion с помощью Skype™

Для начала лучше присвоить каждому окну свое имя, для этогго жмем кнопку enum windows.
затем нужно выбрать окно в списке (при выборе оно должно замигать), и теперь все нажатия из Macro и Add Macross будут отправлятья только в это окно. Теоретически в последней версии даже в свернутое.
 
Ответить с цитированием