|
Для начала лучше присвоить каждому окну свое имя, для этогго жмем кнопку enum windows.
затем нужно выбрать окно в списке (при выборе оно должно замигать), и теперь все нажатия из Macro и Add Macross будут отправлятья только в это окно. Теоретически в последней версии даже в свернутое.
|