Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 12:21  
Nikolaz
Гость
Аватар для Nikolaz
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Стихийка жила с пятого апа по словам хозяина, и прожила бы еще столько, так что это не мои проблемы) Да и стиха изначально принадлежала не мне)

Добавлено через 3 часа 0 минут
Разговор в личке с артуром)

Я
Жду аккаунт, чтобы лично убедиться что это не фотошоп)
П.С. Вернусь после двух

Он
Аккаунт удаляется из базы, как только попадает в бан. Пароли создаются генератором оных. Досвидос кидалам

Я
Ты мне дай посмотреть чё тебе саппорт ответил, кидалко))
Ты реально глупой или притворяешся? На офе 90% дюп вещей) И если ты не заметил, саппорт тебе ответил что персонаж понес наказание, а стиха выжила, и прожила бы до закрытия... Так что тебе в люболм случае придется вернуть бабло, ну или улететь в бан)

Он
ну конечно, видим что хочется.. Сапп написал, что улетел то как раз из за нее. То есть ты дюпнул, попытался отмыть через меня, не получилось, а я тебе бабло возвращать должен? шел бы ты нахер.

Я
Ахаха))))) Напиши эти слова в темке)))) Увидиш ччё те ответят)))
Ты реально чмо) Больше я тебя не как не могу назвать) Почему меня не банят? Ты даш акк посмотреть? Или фотошоп онли?

Он
еще раз повторюсь, акки удаляются из базы, когда попадают в банан.
http://s003.radikal.ru/i204/1003/79/9f8559f2e7a0.jpg
пароли к ним, делаются генератором паролей
http://genpas.narod.ru/
разжевываю для тупых:
вся инфа об акках, хранится в том блокнотике, и когда акк ловит бан, он благополучно от туда удаляется. Вот и я удалил, после ответа саппорта.
сам кагбе чмо. нехуй обзываться.
Пиши хоть медведеву, он и подтвердит что ты сам виноват.
Хочешь кого то винить - вини себя (с)

Я
Бля, в саппорт он отлично заходит, хуле ты мне мозга ебеш? Дай акк посмотреть, хуле ты выверчиваешся

Он
блять, невдупляшка.. читаем предыдущий мэсседж до понимания написанного =)

Я
Дай мне логин с паролей от аккаунта в цуп, хуль ты мне мозг дрочиш? Ты как в саппорт заходил пиздабол?

Он
ой бляяяять... Слушай, иди уже лечись/трезвей, поешь чего нибудь, что бы тебя уже отпустило. Какой впизду тикет?
дуб блять(!!!) я говорю данные об аккаунте удалил
этож пиздец нах

Я
Ну ты дай посмотреть как ты удалил тикет....... Чё ты мне по мознам ездиеш? Дай посмотрю, и тогда поверю..... И я чё то не ощущаю что тикеты там можно удалять)

Артур, я надеюсь ты не будеш отрицать эту переписку, мне просто влома делать скрины)

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Короче я требую его бана! И вторую учетку туда же...... Которая ботоводская.....

Последний раз редактировалось Nikolaz; 01.03.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием