Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 15:29  
_Артур_
Гость
Аватар для _Артур_
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

а зачем отрицать.. там вроде все ясно показано. Ты попытался отмыть дюпнутую стихийку. у тебя ничего не получилось, ты решил срубить бабла, когда сапп написал что мне дали бананеф за нее, ты испужался за посты донаторские, и естественно включив дурачка, продолжал гнуть свою линию.
И человек, который прочитает переписку, действительно это поймет.
Давай еще предъяви мне то, что я тебе не дал посмотреть акк, т.к. он у меня не сохранился (уж простите, я не могу запомнить рандомные значки, я же не такой "умный" как глубокоуважаемый нико, который никак не может уяснить, что имя человека, обычно пишется с большой буквы)
Что еще ты мне сможешь сказать, разводило?
что я с самого начала не хотел возвращать "дубу" стиху который ее чистил, а хотел отдать ее на благое дело? (как раз на дюп для ги)
Никаких дел с тобой иметь больше не хочу, раз ты вот так запросто на товарищах (еще раз, не путать с друзьями) наживаешься
 
Ответить с цитированием