Цитата:
Сообщение от barsik-04
Скажу ещё разок
Это свечка раздюпаная, их ТОЧЬ В ТОЧЬ такие же (точность 4 дыры)
Стоят на ауке!
мне выгода епт(
|
ну пример чтоб сделал я в ситуации:
(крастные то что ты говоришь,синии то чтоб я сделал):
есть деньги хз куда девать.. долго думая решил купить свечку
1) 16.05.2010 пишу продавцу о покуке
захожу в игру и вижу пустую на ауке, точу, ура получилась
2)оооо у меня есть свечка +4
может продать для навара? а нет я же хотел поиграть да и продать всегда успею.(все равно ты написал в теме что много не просишь, следовательно пох былоб продал сейчас бы за 3к или потом за 2.5к)
значит докачаю кору и вперед тестить плюшку
другово даже представить не могу... то что ты говоришь для меня бред чистой воды, пчму?
1) ты написал что у тебя лишнее бабло, следовательно нах продавать если бабло лишние и так есть? ( ведь ты его никуда не потратил )
версия от Dzman (не утрверждаю что так и есть, т.к я тут просто чел который забежал в темку):
1) 16.05.2010 пишешь о покупке
используя махинации кидаешь человека на 11к
радостный по уши идешь с друзьями бухать.
2) утром 17.05.2010 понимаешь что у тебя не бабло а вещи которые надо сбыть побыстрее куда-нить (из-за вчерашнего празнования получения 11к вещами, забываешь что на рф читсе лучше не создавать тему о продаже), (чтоб сбыть побыстрее пишешь в теме, что просишь гроши), потом догнав что тему создавать не стоило , но заголовок несет уже смысл продажи свечки добавляешь в нее строчку о псевдопроисхождении свечки.